Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung
Die Auswahl für Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung umfasst 20 Angebote von Herstellern wie iScooter, JOYOR und Leawin. Zwischen 295,00 € und 1.189,00 € ist für die meisten Budgets etwas dabei; Bewertungen und Eckdaten stehen bei jedem Produkt direkt dabei.
Stabile Preise: Der Median bewegt sich seit 29 Tagen um 509,00 €.
Unsere Top-Auswahl: Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 20 gelisteten Angeboten.
439,90 €Bei eBay ansehen →
Preis-TippE-Scooter offroad mit Straßenzulassung 10 Zoll 500W 48V 13Ah JOYOR ElektrorollerDer JOYOR S5-ABE ist ein E-Scooter mit Straßenzulassung (ABE).
469,00 €Bei eBay ansehen →
839,90 €Bei eBay ansehen →
Top 5: Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Modell | Besonderheiten |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 549,00 € | — | V5 Pro | Bluetooth, Display, Federung, Klappbar, Mit… | |
| 2 | 599,00 € | — | S5 Pro | Display, Federung, Klappbar, Mit… | |
| 3 | 699,99 € | — | T4-M | Bluetooth, Federung, Klappbar, Display, Mit… | |
| 4 | 889,90 € | — | T8 | Bluetooth, Federung, Klappbar, Display, Mit… | |
| 5 | 295,00 € | — | E9TMAX | Klappbar, Mit Straßenzulassung, Federung |
-
V5Pro Elektroroller mit Straßenzulassung 1000W 12,5AH Offroad E-Scooter bis 70km -
E-Scooter mit Straßenzulassung 150kg 90KM 48V Elektroroller Offroad Joyor S5Pro -
10 Zoll Elektroroller Off-road E-Scooter APP Mit Straßenzulassung Bis 70KM 150KG -
E-Scooter mit Straßenzulassung 48V15Ah APP Elektroroller Offroad bis 100km 150KG -
10'' E-Scooter mit Straßenzulassung ABE Off-road Elektroroller E Roller 40 km DE -
10'' Elektroroller mit Straßenzulassung 500W 12,5AH Offroad E-Scooter Bis 70km -
E-Scooter Mit Straßenzulassung Off-road 10'' Elektro Scooter 40 km Elektroroller -
E-Scooter offroad mit Straßenzulassung 10 Zoll 500W 48V 13Ah JOYOR Elektroroller -
10'' E-Scooter mit Straßenzulassung ABE Off-road Elektroroller E Roller Bis 40km -
E9TMax 10'' E-Scooter mit Straßenzulassung Off-road Elektroroller E Roller 40km -
Joyor E-Scooter mit Sitz Straßenzulassung 45 km/h Elektroroller offroad NFC S8E -
E-Scooter mit Straßenzulassung ABE Faltbar Elektroroller Offroad APP bis 80KM -
10 Zoll E-Scooter mit Straßenzulassung ABE Off-road Elektroroller E Roller 40 km -
10'' Elektroroller 500W E-Scooter mit Straßenzulassung Offroad Klappbar E-roller -
Joyor E-Scooter mit Sitz Straßenzulassung 80KM Elektroroller offroad NFC S8E -
iScooter 10'' Elektroroller mit straßenzulassung ABE 500W E-Scooter Off-road Neu -
V5Pro Elektroroller 1000W 12,5AH Offroad E-Scooter bis 70km mit Straßenzulassung -
E-Scooter mit ABE Faltbar 10" Elektro Roller Elektroroller APP bis 60 KM Offroad -
E-Scooter Mit Straßenzulassung ABE 48V12.5AH Off-road Elektroroller APP 10 Zoll -
E-Scooter mit ABE Faltbar 10" Elektro Roller Offroad APP Elektroroller bis 70 KM
Häufige Fragen zu Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung
Wie viel kostet Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung aktuell?
Die 20 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 295,00 € und 1.189,00 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 549,00 € — Stand September 2026.
Welche Marken sind bei Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell iScooter (5), JOYOR (4) und CIRCOOTER (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Wie lässt sich bei Offroad Elektroroller mit Straßenzulassung das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Zustand, Aufhängung, Bremsentyp, Rahmenmaterial und Höhe an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.